投诉标题: 百世快运物流公司未到货,造成重大经济损失!
被投诉单位: 百世快运物流公司 被投诉人:百世快运
被投诉电话:4008856561 被投诉人手机:
被投诉人QQ:未填 被投诉人身份证号码:
被投诉人地址:浙江省杭州市百世快运总部 发布时间: 2017-2-16 10:39:02
会员发布   点击:
地区分类:湖北省-宜昌市 请点击收藏本页


投诉详情:

本货物与2017年1月4日送往河南省安阳市汤阴县百世快运物流中心,至今日期2017年1月13日仍为收到货物(正常发货3-4天到货)拨打百世快运物流公司全国客服电话以及其公司投诉电话未果,没有给出任何处理意见及查询不到货物所在位置。由于货物延误直接造成我方人员施工现场经费经济损失达5600元之多,货主方因11日前不到货每日扣除我方总工程款2万余元!已造成货主因为货物延迟不能实施安装未能投入生产经济损失达5.2万元。特此申诉。

暂无图片

免责条款:以上投诉内容为网友自行发布,与本网站无关,如果投诉与事实不符,请联系我们,我们将尽力给双方做调解(撤销投诉需获得投诉人的谅解)。


 

留言人:   
联系方式:

千途物流网 |  关于我们使用帮助 |  物流论坛 | 联系我们 | 网站地图 |